Каталог товаров
Каталог
Что с заказом?
Заказать обратный звонок Бесплатный звонок по России
Мы уже так долго вместе. Все ли устраивает Вас на сайте?

Эко-сеть Xiaomi выпустит новую отвертку

Сегодня утром эко-сеть Xiaomi объявила о запуске нового товара. Речь идет о многофункциональной отвертке, которая поступит в продажу под брендом MiJoy. Это дебют для новой торговой марки, созданной известным китайским производителем. Очевидно, что акцент будет сделан на производство отверток, а также других строительных инструментов. Данная модель отличается продолжительным эксплуатационным сроком, поскольку изготовлена из высококачественных материалов.

Новая отвертка Xiaomi

Прецизионная отвертка Xiaomi MiJoy продается вместе с 28 сменными насадками. Все они находятся внутри прозрачного корпуса. Поэтому постоянно носить с собой дополнительный футляр пользователям не придется. Отвертка изготовлена из высококачественного пластика и хромированной стали. Данная модель предназначена для ручного использования, поскольку она не оборудована двигателем.

Все винтовые элементы имеют двойную конструкцию. Размер отвертки Xiaomi MiJoy – 140х22 мм. Она занимает минимум свободного места. Поэтому данную отвертку всегда можно носить с собой. Все насадки имеют разный диаметр, следовательно, пользователи смогут закручивать или выкручивать различные крепления. Например, можно выкрутить обычный винт или затянуть болт в очках.

Ориентировочная стоимость нового товара составляет 330 рублей. В ближайшее время новинка появится в нашем интернет-магазине. Поэтому каждый желающий сможет купить отвертку Xiaomi MiJoy по доступной цене.


Похожие новости

Сегодня стартует crowdfunding отвертки Xiaomi Wiha - фото

Сегодня стартует crowdfunding отвертки Xiaomi Wiha

Электрическая отвертка оснащена мощным магнитным двигателем. В комплектацию входит 8 съемных насадок.

29 Августа 2019
Новая отвертка Xiaomi Mijia уже в продаже - фото

Новая отвертка Xiaomi Mijia уже в продаже

Многофункциональная отвертка от Xiaomi.

15 Марта 2019

Похожие обзоры

Обзор набора отверток Xiaomi MiJia Wiha 24 в 1 Kit - фото

Обзор набора отверток Xiaomi MiJia Wiha 24 в 1 Kit

Продукт для профессионалов и любителей от компании Сяоми – отвёртка Xiaomi (MiJia) Wiha с набором из 24 насадок. Давайте подробно рассмотрим, что он из себя представляет, как функционирует и что в него входит.

21 Июня 2018
Обзор отвертки Xiaomi Wowstick 1FS Electric Screwdriver - фото

Обзор отвертки Xiaomi Wowstick 1FS Electric Screwdriver

Новинка от компании Сяоми: электрическая отвёртка Xiaomi Wowstick 1FS Electric Screwdriver – высокотехнологичный девайс для работы с мелкими болтами и шурупами. Рассмотрим что он из себя представляет и как работает.<br />
<br />

20 Июня 2018
Обзор набора отверток Xiaomi Mi Wiha - фото

Обзор набора отверток Xiaomi Mi Wiha

Стильный дизайн и непревзойденная практичность от создателей Xiaomi Mi Wiha.<br />

4 Сентября 2017